Решение Совета МО городского округа "Инта" от 11.12.2014 N II-35/14 "Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования городского округа "Инта"



СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"

РЕШЕНИЕ
от 11 декабря 2014 г. № II-35/14

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"

В соответствии с частью 2 статьи 18 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" Совет муниципального образования городского округа "Инта" решил:
1. Утвердить схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования городского округа "Инта" согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Утвердить графическое изображение схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета муниципального образования городского округа "Инта" согласно приложению 2 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в средствах массовой информации.

Глава муниципального образования
городского округа "Инта" -
председатель Совета
муниципального образования
городского округа "Инта"
В.СМАЛИЙ





Приложение 1
к решению
Совета МОГО "Инта"
от 11 декабря 2014 г. № II-35/14

СХЕМА
ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"

№ избирательного округа
Описание избирательного округа
Число избирателей в избирательном округе
1
Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Железнодорожная, Кирпичнозаводская, Предшахтная, Сангородок;
переулки: Боковой, Механический.
Поселки городского типа: Верхняя Инта, Кожым.
Поселки сельского типа: Абезь, Комаю, Костюк, Кочмес, Кочмес, Лазурный, Уса, Фион.
Села: Адзьвавом, Косьювом, Петрунь.
Деревни: Абезь, Адзьва, Епа, Кожымвом, Роговая, Тошпи, Ягьель, Ярпияг
2218
2
Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Баева, Интинская, Ленинградская, Чапаева, Южная
2216
3
Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Гагарина, Геологическая, Западная, Коммунистическая, Куратова (дома N№ 64, 68, 70, 72, 74), Лесная, Мира (дома N№ 66, 68, 69), Морозова, Новая 1 линия, Новая 2 линия, Новая 3 линия, Техническая;
переулок Снежный
3101
4
Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Куратова (дома N№ 39, 41, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62), Мира (дома N№ 46, 48, 49, 50, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 65, 67)
3163
5
Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Дзержинского (дома N№ 25, 29), Мира (дома N№ 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 44, 45, 47)
3254
6
Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Воркутинская (дома N№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 16), Куратова (дома N№ 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44), Мира (дом № 43)
3112
7
Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Горького (дома N№ 5, 5а, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25), Дзержинского (дома N№ 1, 4, 19, 21, 21а, 23), Куратова (дома N№ 2, 5, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19), Промышленная (дома N№ 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24), Чернова (дома N№ 2, 3);
переулок Красный
3196
8
Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Горького (дома N№ 8а, 10), Кольцевая, Луговая, Мира (дома N№ 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 26а, 28, 30, 32), Новобольничная, Песчаная, Северная (дом № 1), Средняя, Транспортная, Чернова (дома N№ 4, 6, 7, 7а, 8), Январская;
переулок Малый
3199
9
Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Бабушкина, Горького (дома N№ 1, 2, 3, 4, 6, 6а), Кирова (дома N№ 18, 20а, 30а, 31, 32, 34, 38), Мира (дома N№ 1, 4, 4а, 5, 7, 8а, 9, 11, 13, 14, 15), Полярная, Социалистическая, Халеева, Чайковского
3188
10
Часть города республиканского значения Инта в границах улиц: Банная, Береговая, Березовая, Березовская, Восточная, Высокая, Горняцкая, Деповская, Длинная, Доковская, Заводская, Заливная, Заречная, Индустриальная, Инженерная, Кирова (дома N№ 3, 5, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 17а, 19, 22, 24, 26, 27, 29), Конечная, Котельная, Крайняя, Кулешова, Лермонтова, 1-я Линейная, 2-я Линейная, Лунина, Маркшейдерская, Мартовская, Мастерская, Наклонная, Новопоселковая, Озерная, Октябрьская, 40 лет Октября, Первомайская, Плавунная, Плотницкая, Полевая, Посадческая, поселок шахты 9, Пригородная, Пролетарская, Рабочая, Речная, Садовая, Сельхозная, Советская, Солнечная, Спортивная, Стадионная, Сухая, Торфяная, Трудовая, Угольная, Центральная, Шахтная, Школьная;
переулки: Буровой, Водный, 1-й Доковский, 2-й Доковский, 4-й Доковский, Короткий, Локтевой, Островной, Речной, Сквозной, Тупичный, Шахтный.
Поселок сельского типа Юсьтыдор
2405





Приложение 2
к решению
Совета МОГО "Инта"
от 11 декабря 2014 г. № II-35/14

ГРАФИЧЕСКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
СХЕМЫ ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ
ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ИНТА"

Рисунок не приводится.


------------------------------------------------------------------